AnsprechpartnerWir sind für Sie da!

Geschäftsleitung

 

 

 

Kurt Lion

Geschäftsführer


Telefon: 04961 / 8008-0
eMail:    lion@giese-autocenter.de

 

 

 

Ilona Lion

Sekretariat


Telefon: 04961 / 8008-26
eMail:    i.lion@giese-autocenter.de

Verkaufsleitung

 

 

 

Hermann Jelschen

Geschäftsführer
Leitung Verkauf

Telefon: 04961 / 8008-15
eMail:    h.jelschen@giese-autocenter.de

Verkauf

 

 

 

Andreas Reiners

Verkaufsberater
Opel Neuwagen & Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: 04961 / 8008-13
eMail:    a.reiners@giese-autocenter.de

 

 

 

Menduh Decher

Verkaufsberater
Suzuki Neuwagen & Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: 04961 / 8008-92
eMail:    m.decher@giese-autocenter.de

 

 

 

 

Marius Magiera

Verkaufsberater
Opel Neuwagen & Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: 04961 / 8008-19
eMail:    m.magiera@giese-autocenter.de

 

 

 

Günther Wattjes

Verkaufsberater
Renault, Dacia Neu- & Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: 04961 / 8008-14
eMail:    g.wattjes@giese-autocenter.de

 

 

 

Anika Moormann

Disponentin


Telefon: 04961 / 8008-17
eMail:    a.moormann@giese-autocenter.de

 

 

 

Heike Hahn

Disponentin


Telefon: 04961 / 8008-18
eMail:    h.hahn@giese-autocenter.de

Serviceleitung

 

 

 

Ralf Eilers

Geschäftsführer / Kfz-Meister
Leitung Service

Telefon: 04961 / 8008-40
eMail:    technik@giese-autocenter.de

Service

 

 

 

Annika Dreesmann

Serviceassistentin


Telefon: 04961 / 8008-0
eMail:    a.dreesmann@giese-autocenter.de

 

 

 

Heiko Blasch

Serviceassistent


Telefon: 04961 / 8008-44
eMail:    h.blasch@giese-autocenter.de

 

 

 

Harald Barthel

Kfz-Meister


Telefon: 04961 / 8008-41
eMail:    technik@giese-autocenter.de

 

 

 

Hans Gerd Kruse

Kfz-Meister


Telefon: 04961 / 8008-42
eMail:    technik@giese-autocenter.de

 

 

 

Uwe Gibbesch

Lackiermeister




Lager & Logistik

 

 

 

Olaf Gabriel

Leiter Lager & Logistik


Telefon: 04961 / 8008-35
eMail:    o.gabriel@giese-autocenter.de

 

 

 

Heinz Sondag

Sachbearbeiter Teile & Zubehör


Telefon: 04961 / 8008-32
eMail:    h.sondag@giese-autocenter.de

Verwaltung

 

 

 

 

Ottilde Tergast

Leitung Finanzen


Telefon: 04961 / 8008-21
eMail:    o.tergast@giese-autocenter.de

 

 

 

 

Andrea Stadler

Buchhalterin


Telefon: 04961 / 8008-22
eMail:    a.stadler@giese-autocenter.de


Giese Automobile GmbH

Anschrift
Friederikenstraße 73 - 77
26871 Papenburg
Anfahrtskarte aufrufen


Über das Unternehmen
Aktuelle Stellenangebote

Folgen Sie uns auf Facebook!
facebook facebook.com/AutoGiese

Kontakt

Allgemeine Kontaktdaten
Telefon: +49-(0)4961-8008-0
Telefax: +49-(0)4961-6865


eMail: info@giese-autocenter.de
Kontaktseite aufrufen


Direkte Ansprechpartner
Ansprechpartner anzeigen

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag  08:00 - 18:00 Uhr
Samstag                09:00 - 13:00 Uhr
 
Service
Montag - Freitag  07:30 - 17:30 Uhr
Samstag                09:00 - 12:00 Uhr

Schautag

Sonntag                10:00 - 17:00 Uhr
Außerhalb der geetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen